Kugelspielautomat BAJAZZO
Deutschland, Holz/Glas/Metall, Höhe: 73 cm / Breite: 49 cm / Tiefe: 16 cm, ohne Schlüssel/Automat versperrt, ohne Kugeln, Alters- und Gebrauchsspuren(Frontscheibe gebrochen/ein Teil fehlt), (Funktion nicht geprüft / keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit)
Specialist: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
03.12.2020 - 15:38
EUR 1,280.-
EUR 1,000.-
Kugelspielautomat BAJAZZO
Specialist: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auction: | Watches, technology and curiosities |
Date: | 03.12.2020 - 15:38 |
Lots from other auctions
- Adi Holzer *
- Jägerhut für einen Offizier der k. k. Landesschützen (ab 1917 k. k. Kaiserschützen) oder der k. u. k. Kaiserjäger,
- **/gestempelt - Österreich 1918-65 kleine saubere Sammlung in Safe-Album plus Steckbuch,
- Poststück - Partie Motivkarten Weihnachten u.a. mit 4 AK dews Sezessions u. Künstlerhaus - Malers W. List,
- Papier-Fastenkrippe, Tirol, 19. Jahrhundert