Künstler des 19. Jahrhunderts
Bach mit Wehr, im Hintergrund ehemaliges Jagdschloss in Kalwang, Steiermark (?), rückseitig bezeichnet Jagdschloss Fürst Lichtenstein, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand auf Karton, 39,5 x 63 cm, gerahmt,(JP)
11.01.2022 - 10:14
EUR 2,200.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Auction: | Paintings |
Date: | 11.01.2022 - 10:14 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.- -
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.-