Silber Teesieb,
Silber, teilweise durchbrochen gearbeitet, Handhabe als reliefiertes Schiff gearbeitet, Länge 16 cm, Gewicht 57 g, englische Einfuhrpunze, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, Haarrisse, (Sc)
20.03.2023 - 10:54
EUR 120.-
EUR 100.-
Silber Teesieb,
Auction: | Decorative Porcelain & Silverware |
Date: | 20.03.2023 - 10:54 |