Spiegel Werkstätte Hagenauer Wien,
tanzender Mädchenakt mit Scheibe, figurale Konstruktion aus verchromtem Messing gemarkt mit Hagenauer Wien, "WHW" im Kreis und Made in Austria, Höhe ca. 45 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.02.2024 - 15:29
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Design |
Date: | 06.02.2024 - 15:29 |