Brüder Frank - Wiener Henkelschale,
Silber, rechteckig, Randzone mit reliefierter Blütenbordüre, Wandung gitterförmig durchbrochen gearbeitet, beweglicher Bügelhenkel, 23,7 x 17,2 cm, Gewicht 533 g, Firmenzeichen Brüder Frank, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:01
EUR 280.-
EUR 260.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.05.2024 - 14:01 |
** Purchase price excl. charges and taxes