Walker & Hall - Sheffielder Deckelkassette,
Silber, farbloses Glas, rund, Steckdeckel mit reliefiertem Engeldekor, Höhe 9,5 cm, Silbergewicht 31 g, Firmenzeichen Walker & Hall, Sheffielder Beschauzeichen 1903/04, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:18
EUR 150.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.05.2024 - 14:18 |