Fotorahmen,
Silber, verglast, Holzrückwand mit Stellvorrichtung, rechteckig, 20,5 x 16 cm, Sterlingstempel, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:30
EUR 190.-
EUR 150.-
Fotorahmen,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.05.2024 - 14:30 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Zweiflammiger Silber Kerzenleuchter, Deutsch, Anfang 20. Jahrhundert
- Tavannes Watch Co. Chronometre um 1900
- .gestempelt/*/Briefstück - Partie Teilsammlungen div. Europa u.a. mit Österr. ab Monarchie,
- Brillantsolitär Anhänger 0,52 ct
- Große Madonnenfigur aus vergoldeter Bronze mit geschnitztem Elfenbein, um 1920/25