Sammlung Serviettenringe,
Silber, oval, unterschiedliche Formen und Ausführungen, teilweie monogrammiert, unterschiedliche Meister- und Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:49
EUR 240.-
Sammlung Serviettenringe,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.05.2024 - 14:49 |