Korallen Brillant Damenring
Gold/Roségold 585, seitlich je vier Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, eine Koralle, Ringkopfbreite ca. 10 mm, RW 54, 5,5 g, Gebrauchsspurenøg5
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.05.2024 - 10:22
EUR 360.-
Korallen Brillant Damenring
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Gioielli e orologi |
Date: | 23.05.2024 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |