Ernst Dol*
2. Hälfte 20. Jahrhundert "Wildschütz und Jäger", Öl auf Platte, ca. 58 x 80 cm, signiert, datiert 1967, gerahmt, beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:47
EUR 120.-
Ernst Dol*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.06.2024 - 14:47 |
Location: | St. Pölten |
General information
Lots from other auctions
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 686-3, Kal.: .357 Mag.,
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Nr. 3M bzw. 4M je auf Briefstück als Fiskalmarke verwendet auf Kopf einer Rechnung,
- Briefstück/gestempelt - Österr. Nr. 6 Type Ib mit zartem Teilabschlag des Lombardei - Stempels von LODI auf Briefstück,
- .gestempelt/**/*/Briefstück - Reichh. Sammlung Österr. I. Rep.,
- George-Daniel de Montfreid