Anonyme Bildhauerarbeit, um 1930/40,
Mädchenbüste mit Zopffrisur, vollplastischer Carraramarmor, unsigniert, Höhe 43,5 cm, Altersspuren, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:03
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 17.06.2024 - 15:03 |
Location: | Graz |