'Heubach Köppelsdorf 251',
Puppe mit Porzellankurbelkopf, feststehende braune Augen, Perücke, Gliederkörper, bekleidet, bespielt, Hände in schlechtem Zustand, Höhe 24 cm.
18.07.2019 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
'Heubach Köppelsdorf 251',
Asta: | Giocattoli |
Data: | 18.07.2019 - 10:08 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- KOLO MOSER: DER MANTEL DER LIEBE. DREI TANZBILDER.
- ** - Schweiz - Flugmarke Nr. III (Bern - Burgdorf) - laut Fotoattest Caffaz "integra ed e perfetto",
- Poststück - Vorphila NÖ - "GUNSELSDORF" (Günselsdorf) - Zierovalstempel in Rot (Kühn Nr. 43b) auf Faltbrief aus 1839,
- Altschliff Diamant Brosche ca. 0,50 ct
- Léon Richet