Neoklassizistische Anrichte mit aufklappbarer Etagere
, wohl England oder Holland spätes 19. Jh., Mahagoniausführung frontseitig mit Pyramidenfunier, 2 Türen u. 2 Laden, Grundmaße ca. 99 x 118 x 65 cm, Altersspuren , Platte mit Rissbildung
03.01.2022 - 10:54
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.01.2022 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |