Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Meeresbrandung, signiert L. H. JUNGNICKEL, Öl auf Papier auf Leinwand, 21 x 30 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 10:01 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Lotti da altre aste
- VALENTINO Tuch,
- Pferdeskulptur,