Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Der Leopard, Namensstempel L. H. JUNGNICKEL, Aquarell und Kohle auf Papier, 22,5 x 31,5 cm (Passep.-Ausschnitt), gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 10:01 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-