Vierarmiger Kerzenleuchter in Form eines stehendem Frauenaktes, Werkstätten Hagenauer,
Wien, skulpturale Konstruktion aus vernickeltem Messing, unterhalb gemarkt mit WHW im Kreis und Hagenauer Wien. Maße Höhe ca. 47 cm, Breite ca. 36 cm. Leichte Altersund Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.02.2024 - 15:28
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Design |
Data: | 06.02.2024 - 15:28 |