LONGINES Conquest
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik Ankerwerk, Kaliber: ETA 2000/1, Zentralsekunde, Datum, Refernznr. L3.276.4, Gehäusenr. 48517446, Dm. ca. 30 mm, 90,4 g, Originalbox und Überkraton, Bedienungsanleitung, Ersatzglied, Gebrauchsspuren, verkratzt, Lünette bestossen Service wird empfohlen!
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
LONGINES Conquest
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |