Veilchenbrosche
Gold 585, geschnitten Amethystblüten und Nephritblätter, zwei Brillanten, 29 g, Blüten tlw. ausgeschartet
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Veilchenbrosche
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Lotti da altre aste
- EDWARD JENNER - ANTONIO SCARPA: ÜBER VAKZINATION UND KLUMPFUSS.
- Altschliffbrillantkrawattennadel "Adlerkopf" ca. 0,35 ct
- Dekorativer Wandspiegel im florentiner Barockstil