Wiener Tafelbesteck für 6 Personen
Silber 800, Meisterzeichen der Firma J. C. Klinkosch (Helm mit offenem Visier), best. aus: 6 Suppen-, 6 Kaffee löffel, 6 Speisegablen, 1 Schöpflöffel, ca. 1.180 g, sowie 6 Speisemesser mit Silberheften, tlw. deutlich angelaufenøS1180
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Lotti da altre aste
- Schatulle, Schmuckkästchen, Oberitalien 17. Jahrhundert
- Jugendstil Zierschale, deutsch, um 1900/10,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
- JACEQUEMUS Le Chiquito moyen,