Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Hav-a-Havanna 8, 2011, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 68/199, Siebdruck in Farbe auf Velin von Hahnemühle, Darstellungsgröße ca. 55,5 x 94,2 cm, Blattgröße ca. 74,7 x 114,5 cm, gedruckt von der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ GS 1-11
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Mel Ramos
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.04.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 12.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 3.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-