Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Katze, Namensstempel, Kohle laviert auf Papier, 21,2 x 30,2 cm (Passepartout-Ausschn.), gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:13
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2024 - 10:13 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Lotti da altre aste
- 8 Dessertteller, Augarten, Wien, um 2000
- Ankerarmkette Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct
- Alexander Pock (Znaim 1871 -1950 Wien) - Generaloberst Josef Freiherr Roth von Limanowa-Lapanow (1859-1927),
- Paar siebenflammige Girandolen,