Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Stillleben, signiert mit dem Pseudonym: Reinold, Öl auf Leinwand (ohne Keilrahmen), Darstellungsgröße ca. 50 x 70 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Josef Steiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2024 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 100,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,-