Michael Zacek *
(geb. 1969 in Graz, autodidakt, tätig als Maler und Installationskünstler) Ohne Titel, Mischtechnik mit Federn, Blattgold und Swarovskisteinen auf Leinwand, rückseitig signiert, datiert Michael Zacek 2009, 100 x 120 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren
13.05.2024 - 15:34
- Startpreis:
Michael Zacek *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.05.2024 - 15:34 |
- Van Cleef & Arpels Lock Necklace
- Poststück - Österr. 1945/46 - Stempelprovisorium
- ** - Österreich ANK 887-923 (Freimarken
- Gio Ponti (1891-1979), hoher Flakon "a canne", Venini, Murano, 1966-70