2 Broschen,
Silber, 1 Stück vergoldet, in Form einer Geige bzw. Rose gearbeitet, Länge 5,2 bzw. 7 cm, Gewicht 22 g, 1 Stück italienisches Beschauzeichen, 1 Stück Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:15
- Startpreis:
2 Broschen,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.05.2024 - 14:15 |