Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957)
Bildnis Ing. Ferdinand Thaler-Szulyovszky, signiert, datiert Ant. Filkuka (19)21, betitelt "Angara 1914", Öl auf Leinwand auf Karton, 49 x 69 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Prov.: aus adeligem Besitz
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2023 - 17:09
- Vyvolávací cena:
Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957)
Prov.: aus adeligem Besitz
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Majetek aristokratického původu a předměty důležitých proveniencí |
Datum: | 08.09.2023 - 17:09 |
Prohlídka: | 01.09. - 08.09.2023 |