Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957)
Bildnis Ing. Ferdinand Thaler-Szulyovszky, signiert, datiert Ant. Filkuka (19)21, betitelt "Angara 1914", Öl auf Leinwand auf Karton, 49 x 69 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Prov.: aus adeligem Besitz
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2023 - 17:09
- Startpreis:
Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957)
Prov.: aus adeligem Besitz
Datum: | 08.09.2023 - 17:09 |
Besichtigung: | 01.09. - 08.09.2023 |