Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Gams", signiert L. H. Jungnickel, Kohle auf Papier, Ausschnitt 23,5 x 31,5 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder partiell stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:15
- Startpreis:
EUR 650,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2016 - 16:15 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,- -
Startpreis:
EUR 340,-