Ludwig Heinrich JUNGNICKEL*
(Wundsiedel 1881 - 1965 Wien) "Porträt eines Mullli" unten rechts monogramiert L. H. J., Kohle auf Papier, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, 1 Galerie-Expertise (Wien 2000)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ludwig Heinrich JUNGNICKEL*
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,- -
Startpreis:
EUR 340,-