Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Figurale Darstellungen", rechts unten mit Signaturstempel L. H. Jungnickel, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 21.08.2013 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,- -
Startpreis:
EUR 340,-