Johann Nepomuk Ender
(Wien 1793-1854) Bildnis eines blonden Fräuleins mit Rosen im Haar, signiert J. Ender, Aquarell auf Papier, 14 x 10 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Johann Nepomuk Ender
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 08.01.2019 |
- Brillant Herzanhänger mit Musikspielwerk
- Carl Rotky *
- Selbstladebüchse, Ruger, Mod.: 10/22, Kal.: .22 l. r.,
- J. C. Klinkosch - Wiener Platte,