Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) ZUGESCHRIEBEN Entwurfsskizze, Bleistift auf Papier, undeutlich signiert M Egner, Bildausschnitt 24 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig STARK REDUZIERT
14.10.2019 - 16:24
- Startpreis:
EUR 90,-
Marie Egner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 16:24 |
- Brillant Herzanhänger mit Musikspielwerk
- Selbstladebüchse, Ruger, Mod.: 10/22, Kal.: .22 l. r.,
- Anton Hlavacek
- J. C. Klinkosch - Wiener Platte,