Johann Nepomuk Ender
(Wien 1793-1854) Bildnis des Dichters Ludwig Böhme, verso alte Beschriftung"gemalt v. Ender 1825", Aquarell auf Papier, 14 x 11 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.05.2020 - 15:29
EUR 340,-
- Startpreis:
Johann Nepomuk Ender
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 12.05.2020 - 15:29 |