Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Zwei blaue Aras, im Druck signiert: N. H. Jungnickel, Offset-Lithographie nach einem Holzschnitt von 1914, Darstellungsgröße ca. 24 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Spielvogel-Bodo OG 45
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:28
EUR 340,-
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Datum: | 17.11.2020 - 15:28 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,- -
Startpreis:
EUR 340,-