Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung Nr. 29 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 24 x 16 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
14.12.2020 - 15:35
- Startpreis:
EUR 170,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:35 |