Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien) "Hundederby - Objektentwurf/ Scharnierkette mit Handflieger", handsigniert B. Gironcoli, 2 Serigrafien auf Goldpapier, Nr. 72 von 100 nummerierten Exemplaren, Blatt größe je 42 x 59 cm, verglast, gerahmt
14.12.2020 - 15:36
EUR 650,-
- Startpreis:
Bruno Gironcoli *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:36 |
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 50.000,-