Nach Gustav Klimt
(Wien 1862-1918) Am Attersee, aus der Mappe: Gustav Klimt - Eine Nachlese, 1946, Blatt 29, Lichtdruck (Heliogravure), Darstellungsgröße ca. 30 x 30 cm, Rahmen Au0enmaß ca. 64 x 64 cm, erschienen im Verlag Deuticke, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:35
EUR 650,-
- Startpreis:
Nach Gustav Klimt
Datum: | 04.01.2022 - 15:35 |
Schätzwert:
EUR 120.000,- bis EUR 200.000,- -
Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 150.000,- -
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,-