Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Velasquez Version", 1981, Lithografie in Farbe auf Velin von Somerset, signiert Mel Ramos, mit Widmung, neben einer Auflage von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,8 x 59,8 cm, Blattmaße 50,2 x 68,9 cm, gedruckt von Atelier Dumas/New York mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Jackie Fine Arts, Hilger GL 1-81, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.04.2022 - 16:44
EUR 1.920,-
- Startpreis:
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 16:44 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |
Startpreis:
EUR 12.000,- -
Startpreis:
EUR 3.200,- -
Startpreis:
EUR 2.800,-