Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Fressender Löwe, signiert: L H Jungnickel, datiert, schwarze und rote Kreide, aquarelliert, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 47,8 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:14
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Datum: | 05.04.2022 - 15:14 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,- -
Startpreis:
EUR 340,-