Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein, Schüler der Wiener Akademie, Ehrenmitglied des Wiener Künstlerhauses) rückseitig betitelt "Erntesegen", handsigniert H. Darnaut, Öl/Karton, kaschiert, 31 x 42 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren
25.04.2022 - 15:39
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Hugo Darnaut
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:39 |