Fritz Rocca-Humpoletz
(Wien 1894-1971) rückseitig betitelt "Waldbach", handsigniert, datiert Fritz Rocca-Humpoletz 1922, Öl auf Leinwand, 105 x 90 cm, ungerahmt
25.04.2022 - 15:40
- Startpreis:
Fritz Rocca-Humpoletz
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2022 - 15:40 |