Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) Südländisches Castell von Blumen gesäumt, handsigniert M. Egner, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 49,5 x 32 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren
07.11.2022 - 15:13
EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Marie Egner
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:13 |