Wolfgang Hollegha*
(geb. Klagenfurt 1929, Studium a. d. Akad. Bild. Künste Wien, Gruppe nächst St. Stephan) "Äste im Sturm" handsigniert Hollegha, Siebdruck in 103 Farben, Nr. 37 von 80 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 99 x 119 cm, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 15:21
EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Wolfgang Hollegha*
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:21 |