Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) "Der Südhang des Kahlenbergs bei Wien", signiert, Anton Filkuka, Öl auf Leinwand, 65 x 80 cm, gerahmt, Oberflächenmängel, partiell restauriert, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 12:02
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Anton Filkuka *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 23.11.2022 - 12:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |