Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
Chimpanzee, handsigniert: Mel Ramos, datiert: (19)71, nummeriert: 98/125, herausgegeben von: Licht Editions, New York, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 58 x 53 cm, Blattgröße ca. 81 x 61 cm, WVZ Hilger GS 1-71
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:43
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Mel Ramos
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 27.06.2023 - 15:43 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-