Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
Coco Cookie, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: XXX/L (Künstlerexemplar 30/50), 2015, Offset- Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 23 x 16 cm, herausgegeben von der LEVY Galerie, Hamburg, gedruckt bei Kerber Verlag, Bielefeld/Berlin, WVZ Hilger OL 8-15
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:46
EUR 565,-
- Startpreis:
Mel Ramos
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 27.06.2023 - 15:46 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-