Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Miss Liberty, handsigniert: Mel Ramos, bezeichnet: H C (hors de commerce), Siebdruck und Email auf Stahl, leicht reliefiert, ca. 90 x 70 x 3 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:05
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Mel Ramos
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.10.2023 - 15:05 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-