Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Wien, Meidlinger Tor", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 31,5 x 36,5 cm, Nachlasssignatur, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:26
- Startpreis:
Luigi Kasimir*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.04.2024 - 15:26 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- Brillantring
- Bremsflüssigkeitstester "Berner EBT 03",
- Brillant Smaragd Damenring
- ABRAHAM A SANCTA CLARA: "MERCK'S WIENN"