Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Wien, Karlskirche", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 31 x 23 cm, Nachlasssignatur, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:26
- Startpreis:
EUR 80,-
Luigi Kasimir*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.04.2024 - 15:26 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- Omega
- Italienische Schule des 19. Jahrhunderts
- Gottfried Hofmann*
- Handgemachter Damast-Jagdmesser - Ferlach, Grifffasung aus kunstvoll tiefgestochenen Afrikaszenen,