Alexander Scherban*
Wien 1886-1964 Nürnberg "Gebirgssee", Aquarell, ca. 36 x 51 cm, signiert, datiert Juni 1920, verglast, gerahmt, Unterkarton fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:25
- Startpreis:
Alexander Scherban*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.04.2024 - 15:25 |
Auktionsort: | St. Pölten |