Bettelarmband mit Ordensminiatur Isabella die Katholische,
Silber, unterschiedliche Anhänger, u. a. Herz, Engel, Schloss, Ordensminiatur emailliert, Länge ca. 18,5 cm, Bruttogewicht 19 g, unterschiedliche Meister- und Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.05.2024 - 14:22
EUR 180.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 16.05.2024 - 14:22 |